广州大学2020年“申请考核制”博士研究生招生材料资格审核结果-广州大学研究生院

8455澳门新_澳门新葡8455手机版|8455新葡萄娱乐

研究生处

    最新动态 招生动态
    • 广州大学2020年“申请考核制”博士研究生招生材料资格审核结果


    广州大学2020年“申请考核制”博士研究生招生材料资格审核已完成,现将审核结果予以公示。

    注意:

    1、具体参加复选名单将由学院对材料进行打分之后公布;

    2、对于材料资格审核有异议的,可在6月12日之前与广州大学招生办公室联系。

    3、缺“报名表单位意见、盖章,专家推荐书未签名及无原件”的考生须在6月12日前将所缺材料寄到研招办。

    4、其它所缺材料可在复试过后补交。

    联系人:陈老师 联系电话:020-39366238

    广州大学研究生院

    2020年6月3日

    一、审核通过名单

    报名号

    姓名

    学院

    资格审核结果

    1107899915

    岳奥博

    工商管理学院

    通过

    1107899836

    陈欣欣

    工商管理学院

    通过

    1107899523

    廖成娟

    工商管理学院

    通过

    1107899822

    林硕延

    工商管理学院

    通过

    1107899735

    宋元元

    工商管理学院

    通过

    1107899426

    滕峻

    工商管理学院

    通过

    1107899884

    袁仁淼

    工商管理学院

    通过

    1107899479

    张晓丹

    工商管理学院

    通过

    1107899973

    赵晓阳

    工商管理学院

    通过

    1107899571

    陈卫

    工商管理学院

    通过

    1107899570

    楚晗

    工商管理学院

    通过

    1107899477

    邓克龙

    工商管理学院

    通过

    1107899987

    廖振威

    工商管理学院

    通过

    1107899949

    林晓珊

    工商管理学院

    通过

    1107899352

    卢桥

    工商管理学院

    通过

    1107899972

    吕昳苗

    工商管理学院

    通过

    1107899668

    张静

    工商管理学院

    通过

    1107899761

    张怡佳

    工商管理学院

    通过

    1107899360

    赵慧玲

    工商管理学院

    通过

    1107899517

    杜文博

    工商管理学院

    通过

    1107899763

    李濛濛

    工商管理学院

    通过

    1107899826

    展纪娟

    工商管理学院

    通过

    1107899583

    张媛

    工商管理学院

    通过

    1107899952

    林凯瀚

    计算机科学与网络工程学院

    通过

    1107899696

    张幸平

    计算机科学与网络工程学院

    通过

    1107899706

    昝乡镇

    计算机科学与网络工程学院

    通过

    1107899520

    薛端

    计算机科学与网络工程学院

    通过

    1107899724

    卞飞

    教育学院

    通过

    1107899643

    蔡雯

    教育学院

    通过

    1107899797

    蔡志奇

    教育学院

    通过

    1107899419

    陈炫瑛

    教育学院

    通过

    1107899743

    陈云芳

    教育学院

    通过

    1107899351

    戴艳媚

    教育学院

    通过

    1107899391

    丁小明

    教育学院

    通过

    1107899766

    段宁贵

    教育学院

    通过

    1107899804

    段宇宙

    教育学院

    通过

    1107899888

    高瑾

    教育学院

    通过

    1107899514

    贺璞

    教育学院

    通过

    1107899913

    胡艳秋

    教育学院

    通过

    1107899625

    黄淑芬

    教育学院

    通过

    1107899543

    黄雪利

    教育学院

    通过

    1107899372

    赖丽花

    教育学院

    通过

    1107899565

    李春会

    教育学院

    通过

    1107899406

    李霞

    教育学院

    通过

    1107899948

    李晓娟

    教育学院

    通过

    1107899609

    廖惠祥

    教育学院

    通过

    1107899733

    廖诗艳

    教育学院

    通过

    1107899891

    廖伟梁

    教育学院

    通过

    1107899504

    刘琳

    教育学院

    通过

    1107899671

    刘明清

    教育学院

    通过

    1107899557

    刘恬

    教育学院

    通过

    1107899679

    龙裕灿

    教育学院

    通过

    1107899917

    罗平云

    教育学院

    通过

    1107899503

    苗磊

    教育学院

    通过

    1107899732

    庞丽

    教育学院

    通过

    1107899481

    思维

    教育学院

    通过

    1107899774

    孙王

    教育学院

    通过

    1107899388

    田甜

    教育学院

    通过

    1107899782

    王国亮

    教育学院

    通过

    1107899709

    王天

    教育学院

    通过

    1107899579

    位红涛

    教育学院

    通过

    1107899393

    肖殿民

    教育学院

    通过

    1107899378

    肖娟

    教育学院

    通过

    1107899589

    肖喜明

    教育学院

    通过

    1107899669

    姚美雄

    教育学院

    通过

    1107899363

    尹刚

    教育学院

    通过

    1107899945

    张海琳

    教育学院

    通过

    1107899603

    张振威

    教育学院

    通过

    1107899522

    钟志宏

    教育学院

    通过

    1107899647

    周晓文

    教育学院

    通过

    1107899956

    蔡琳

    教育学院

    通过

    1107899854

    邓寿群

    教育学院

    通过

    1107899473

    高涛

    教育学院

    通过

    1107899796

    黄国春

    教育学院

    通过

    1107899757

    黄泽娇

    教育学院

    通过

    1107899509

    刘学义

    教育学院

    通过

    1107899876

    刘阳

    教育学院

    通过

    1107899918

    刘占方

    教育学院

    通过

    1107899941

    刘志强

    教育学院

    通过

    1107899410

    彭淑娜

    教育学院

    通过

    1107899780

    尚亚飞

    教育学院

    通过

    1107899466

    沈洪炎

    教育学院

    通过

    1107899713

    唐辉

    教育学院

    通过

    1107899545

    王礼申

    教育学院

    通过

    1107899702

    王苑芮

    教育学院

    通过

    1107899490

    吴志勇

    教育学院

    通过

    1107899547

    薛敏

    教育学院

    通过

    1107899443

    于慧慧

    教育学院

    通过

    1107899408

    张琳

    教育学院

    通过

    1107899546

    赵瑾

    教育学院

    通过

    1107899959

    赵荣军

    教育学院

    通过

    1107899505

    周春红

    教育学院

    通过

    1107899745

    修南

    教育学院

    通过

    1107899967

    杨盼

    教育学院

    通过

    1107899452

    王梦欣

    教育学院

    通过

    1107899978

    庾紫林

    教育学院

    通过

    1107899567

    陈玮瑜

    教育学院

    通过

    1107899544

    康米

    教育学院

    通过

    1107899974

    李茂粉

    教育学院

    通过

    1107899476

    刘璐

    教育学院

    通过

    1107899939

    欧椅华

    教育学院

    通过

    1107899889

    谭高贵

    教育学院

    通过

    1107899953

    田海青

    教育学院

    通过

    1107899819

    王心怡

    教育学院

    通过

    1107899906

    王瑶筠

    教育学院

    通过

    1107899494

    吴嘉琳

    教育学院

    通过

    1107899817

    吴紫娟

    教育学院

    通过

    1107899992

    张楚然

    教育学院

    通过

    1107899407

    张泽

    教育学院

    通过

    1107899727

    柴芳柔

    经济与统计学院

    通过

    1107899937

    谭涛

    经济与统计学院

    通过

    1107899718

    黄子媚

    经济与统计学院

    通过

    1107899633

    赖漫桐

    经济与统计学院

    通过

    1107899645

    黎美玲

    经济与统计学院

    通过

    1107899859

    李慧平

    经济与统计学院

    通过

    1107899548

    易聪

    经济与统计学院

    通过

    1107899486

    郑建明

    经济与统计学院

    通过

    1107899996

    肖书兴

    经济与统计学院

    通过

    1107899986

    谢名阳

    经济与统计学院

    通过

    1107899989

    沈惟维

    经济与统计学院

    通过

    1107899760

    阳茜茜

    经济与统计学院

    通过

    1107899759

    李俊鹏

    经济与统计学院

    通过

    1107899890

    陈晔

    人文学院

    通过

    1107899635

    冯高杨

    人文学院

    通过

    1107899838

    何丹

    人文学院

    通过

    1107899444

    金心怡

    人文学院

    通过

    1107899691

    沈伟威

    人文学院

    通过

    1107899738

    汤淑珍

    人文学院

    通过

    1107899828

    温爱华

    人文学院

    通过

    1107899577

    苑洋

    人文学院

    通过

    1107899531

    张弛

    人文学院

    通过

    1107899916

    张茜雯

    人文学院

    通过

    1107899871

    赵鹏飞

    人文学院

    通过

    1107899383

    陈如仙

    数学与信息科学学院

    通过

    1107899966

    代莹

    数学与信息科学学院

    通过

    1107899938

    王国辉

    数学与信息科学学院

    通过

    1107899905

    张贺

    数学与信息科学学院

    通过

    1107899869

    戴丽华

    数学与信息科学学院

    通过

    1107899979

    闫荣

    数学与信息科学学院

    通过

    1107899642

    胡天波

    土木工程学院

    通过

    1107899562

    屈科佛

    土木工程学院

    通过

    1107899741

    戴家傲

    土木工程学院

    通过

    1107899358

    何俊峰

    土木工程学院

    通过

    1107899995

    刘强

    土木工程学院

    通过

    1107899980

    刘晓玉

    土木工程学院

    通过

    1107899931

    刘宇杰

    土木工程学院

    通过

    1107899926

    赵亚涛

    土木工程学院

    通过

    1107899964

    崔鑫鑫

    土木工程学院

    通过

    1107899993

    冯焕然

    土木工程学院

    通过

    1107899721

    马元功

    土木工程学院

    通过

    1107899769

    张文生

    土木工程学院

    通过

    1107899558

    林宗涛

    土木工程学院

    通过

    1107899638

    苏宇畅

    土木工程学院

    通过

    1107899965

    岳云鹏

    土木工程学院

    通过

    1107899984

    陈文祥

    物理与电子工程学院

    通过

    1107899561

    张燕坤

    物理与电子工程学院

    通过


    二、需要补交材料名单

    报名号

    姓名

    学院

    缺材料

    1107899982

    张樵民

    工商管理学院

    成绩单未盖红章

    1107899576

    冯旭

    工商管理学院

    报名表单位意见、盖章、本人签名

    1107899990

    邓玉玲

    工商管理学院

    报名表单位意见、盖章,硕士成绩单,体检表

    1107899600

    李彤曈

    工商管理学院

    成绩单未盖红章

    1107899555

    郑卉殷

    工商管理学院

    成绩单未盖红章

    1107899530

    许心仪

    工商管理学院

    体检表

    1107899802

    郑伟

    工商管理学院

    成绩单未盖红章

    1107899417

    朱悦

    工商管理学院

    报名表单位意见、盖章

    1107899373

    刘志华

    工商管理学院

    成绩单未盖红章

    1107899680

    王典雪

    工商管理学院

    报名表单位意见、盖章,成绩单未盖红章

    1107899366

    梅阳阳

    计算机科学与网络工程学院

    硕士毕业证、学位证(非应届)

    1107899925

    雷斯然

    计算机科学与网络工程学院

    报名表单位意见、盖章

    1107899667

    温金玉

    计算机科学与网络工程学院

    成绩单未盖红章

    1107899639

    郑鹏根

    计算机科学与网络工程学院

    推荐信原件,成绩单未盖红章,硕士在线学籍证明

    1107899632

    杨旭

    计算机科学与网络工程学院

    成绩单未盖红章

    1107899994

    任怡彤

    计算机科学与网络工程学院

    体检表

    1107899414

    尹安学

    计算机科学与网络工程学院

    推荐信原件

    1107899950

    邢凤闯

    计算机科学与网络工程学院

    推荐信原件

    1107899658

    陈秋媚

    教育学院

    成绩单未盖红章

    1107899832

    陈细娣

    教育学院

    体检表,成绩单未盖红章

    1107899369

    陈向华

    教育学院

    报名表人事部门公章

    1107899722

    陈雪儿

    教育学院

    体检表

    1107899458

    炕留一

    教育学院

    成绩单未盖红章,体检表

    1107899646

    蓝勋

    教育学院

    成绩单未盖红章

    1107899518

    李玮

    教育学院

    专家推荐书专家签名

    1107899457

    陆海棠

    教育学院

    体检表

    1107899484

    吕妍

    教育学院

    成绩单未盖红章

    1107899988

    杨帆

    教育学院

    成绩单未盖红章

    1107899508

    詹淑兰

    教育学院

    体检表

    1107899997

    张甜甜

    教育学院

    报名表单位意见盖章,成绩单未盖红章,资格证明盖章

    1107899424

    张夏梦

    教育学院

    成绩单未盖红章

    1107899392

    刘伯兴

    教育学院

    成绩单未盖红章

    1107899469

    严玮

    教育学院

    专家推荐书(一份)

    1107899675

    游涛

    教育学院

    成绩单未盖红章

    1107899946

    赵顺英

    教育学院

    成绩单未盖红章

    1107899726

    刁衍斌

    教育学院

    成绩单未盖红章

    1107899436

    胡晓玲

    教育学院

    成绩单未盖红章

    1107899421

    雷尚仲

    教育学院

    专家推荐书,报名表单位意见与公章,成绩单未盖红章

    1107899968

    吴英苗

    教育学院

    专家推荐书专家签名,报名表单位意见与公章,成绩单未盖红章

    1107899455

    张艳芳

    教育学院

    报名表单位意见与公章,成绩单未盖红章

    1107899648

    张悦

    教育学院

    报名表单位意见、公章与本人签名,成绩单未盖红章

    1107899830

    赵星

    教育学院

    报名表单位意见与公章,成绩单未盖红章,体检表,专家推荐书

    1107899361

    陈莹

    教育学院

    报名表单位意见与公章,成绩单未盖红章

    1107899516

    刘海涛

    教育学院

    成绩单未盖红章

    1107899386

    陈云

    教育学院

    成绩单未盖红章、体检表

    1107899865

    梁俏

    教育学院

    报名表单位意见与公章,成绩单未盖红章

    1107899461

    唐静

    教育学院

    报名表单位意见、盖章

    1107899877

    冯磊

    教育学院

    报名表考生未签字

    1107899651

    郭叶

    教育学院

    成绩单未盖红章

    1107899367

    李黄喆琴

    教育学院

    成绩单未盖红章

    1107899535

    刘朝晖

    教育学院

    成绩单未盖红章

    1107899947

    丘苑

    教育学院

    报名表单位意见、盖章,成绩单未盖红章

    1107899886

    王敏

    教育学院

    报名表单位意见、盖章

    1107899981

    王茜

    教育学院

    报名表单位意见、盖章,成绩单未盖红章

    1107899662

    吴柳燕

    教育学院

    成绩单未盖红章

    1107899821

    夏长洪

    教育学院

    成绩单未盖红章

    1107899464

    杨璘璘

    教育学院

    体检表

    1107899400

    余瑶

    教育学院

    成绩单未盖红章

    1107899381

    郑圆皓

    教育学院

    成绩单未盖红章

    1107899843

    周晓芸

    教育学院

    报名表单位意见、盖章,成绩单未盖红章,专家推荐书原件

    1107899867

    朱琦

    教育学院

    成绩单未盖红章

    1107899524

    刘可

    经济与统计学院

    报名表单位意见、盖章

    1107899568

    万媛媛

    经济与统计学院

    报名表单位意见、盖章,成绩单未盖红章,体检表

    1107899521

    伍梦

    经济与统计学院

    专家推荐书原件

    1107899754

    向冰

    经济与统计学院

    成绩单未盖红章

    1107899594

    赵斌

    经济与统计学院

    成绩单未盖红章

    1107899866

    黄贺源

    经济与统计学院

    报名表单位意见、公章与本人签名

    1107899475

    李希元

    经济与统计学院

    成绩单未盖红章

    1107899788

    崔冶敏

    经济与统计学院

    成绩单未盖红章

    1107899446

    白叶

    人文学院

    报名表考生未签字,成绩单未盖红章

    1107899958

    曹妍

    人文学院

    体检表

    1107899379

    樊莉

    人文学院

    硕士成绩单未盖红章,单位证明

    1107899930

    付秋雨

    人文学院

    体检表

    1107899536

    李斐

    人文学院

    报名表单位意见、盖章

    1107899976

    罗琼丝

    人文学院

    硕士成绩单未盖红章,无在职证明

    1107899932

    石景

    人文学院

    专家推荐信不合格(一份是副教授)

    1107899892

    田早慧

    人文学院

    报名表考生未签字

    1107899512

    田志华

    人文学院

    专家推荐书(一份),成绩单未盖红章,体检表

    1107899357

    徐扬

    人文学院

    专家推荐信不合格(一份是助理教授)

    1107899483

    严欢

    人文学院

    三年工作经历证明、报名表无单位意见、盖章、本人签名、专家推荐书原件、成绩单红章

    1107899840

    杨文进

    人文学院

    报名表未签名

    1107899670

    叶明慧

    人文学院

    成绩单未盖红章

    1107899983

    赵晶莹

    人文学院

    成绩单未盖红章

    1107899685

    郑芸

    人文学院

    体检表

    1107899751

    张水金

    数学与信息科学学院

    报名表单位意见、一份专家推荐书及另一份的原件

    1107899682

    陈鹃娟

    数学与信息科学学院

    成绩单未盖红章

    1107899962

    黄晚桃

    数学与信息科学学院

    专家推荐书两份(原是报考西南大学的专家推荐书)

    1107899755

    畅泽芳

    数学与信息科学学院

    专家推荐书(两份),报名表单位意见与公章,无体检表

    1107899491

    程平

    数学与信息科学学院

    报名表单位意见、盖章,成绩单未盖红章

    1107899641

    王雨思

    数学与信息科学学院

    成绩单未盖红章

    1107899468

    郑毅

    数学与信息科学学院

    成绩单未盖红章、无体检表

    1107899740

    张会琴

    数学与信息科学学院

    无体检表

    1107899908

    周文利

    数学与信息科学学院

    报名表单位意见、盖章,成绩单未盖红章,专家推荐书签名原件,硕士在线学籍证明

    1107899816

    王浩月

    数学与信息科学学院

    报名表单位意见、盖章,成绩单未盖红章,硕士在线学籍证明

    1107899808

    李艺杰

    数学与信息科学学院

    报名表单位意见、盖章

    1107899801

    王绍红

    数学与信息科学学院

    报名表单位意见、盖章,成绩单未盖红章,体检表

    1107899628

    黄炜元

    土木工程学院

    成绩单未盖红章

    1107899384

    李能

    土木工程学院

    报名表本人签名,硕士成绩单未盖红章,体检表

    1107899350

    王加雷

    土木工程学院

    专家推荐书原件、硕士在线学籍证明

    1107899677

    王绍迪

    土木工程学院

    报名表单位意见、盖章,专家推荐书原件

    1107899412

    项胜

    土木工程学院

    报名表单位意见、盖章,专家推荐书原件、体检表,硕士成绩单未盖红章

    1107899496

    谢柱坚

    土木工程学院

    硕士在线学籍证明

    1107899425

    张广鹏

    土木工程学院

    报名表单位意见、盖章,体检表

    1107899616

    周崇钢

    土木工程学院

    专家推荐书原件,硕士在线学籍证明

    1107899902

    宗美林

    土木工程学院

    硕士成绩单未盖红章

    1107899371

    方乔

    土木工程学院

    报名表单位意见、盖章,成绩单未盖红章

    1107899559

    黄鹏

    土木工程学院

    专家推荐书原件,体检表

    1107899885

    李轩直

    土木工程学院

    报名表单位意见、盖章

    1107899810

    梁秋河

    土木工程学院

    成绩单未盖红章

    1107899719

    王静辉

    土木工程学院

    专家推荐书原件一份,成绩单未盖红章

    1107899404

    向越

    土木工程学院

    专家推荐书原件

    1107899910

    张佳宁

    土木工程学院

    成绩单未盖红章

    1107899975

    刘圆圆

    土木工程学院

    报名表单位意见、盖章,成绩单未盖红章,专家推荐书专家签名

    1107899354

    方杨飞

    土木工程学院

    体检表

    1107899389

    林粲源

    土木工程学院

    报名表单位意见、盖章,成绩单未盖红章

    1107899422

    田奥磊

    土木工程学院

    报名表单位意见、盖章,成绩单未盖红章,专家推荐书原件

    1107899474

    王晓艺

    土木工程学院

    专家推荐书专家签名

    1107899684

    李爽

    土木工程学院

    报名表单位意见、盖章,成绩单未盖红章,体检表

    1107899418

    郑坤

    土木工程学院

    体检表

    1107899912

    鲜俊兰

    物理与电子工程学院

    专家推荐书原件

    1107899566

    郑瑶光

    物理与电子工程学院

    成绩单未盖红章,硕士在线学籍证明


    三、审核不通过名单

    报名号

    姓名

    学院

    资格审核结果

    申核不通过原因

    1107899456

    权汉

    工商管理学院

    不通过

    英语证书超过八年

    1107899423

    刘宇蕾

    工商管理学院

    不通过

    研究设想

    1107899744

    王媚游

    工商管理学院

    不通过

    英语证书超过八年

    1107899820

    吴桃生

    工商管理学院

    不通过

    英语证书超过八年

    1107899434

    武志勇

    工商管理学院

    不通过

    英语证书超过八年

    1107899467

    杨媛媛

    工商管理学院

    不通过

    英语证书超过八年

    1107899450

    朱虎

    工商管理学院

    不通过

    无英语证书

    1107899873

    范敦球

    计算机科学与网络工程学院

    不通过

    英语证书超过八年

    1107899900

    操凯

    教育学院

    不通过

    不符合报名条件(教研组长)

    1107899791

    曾凡伟

    教育学院

    不通过

    不符合报名条件(生物教师)

    1107899420

    陈祖耀

    教育学院

    不通过

    硕士毕业年限不够五年

    1107899353

    郭耿阳

    教育学院

    不通过

    不符合报名条件(体育教师)

    1107899739

    刘亚婷

    教育学院

    不通过

    不符合报名条件(英语教师)

    1107899385

    彭宇

    教育学院

    不通过

    不符合报名条件(英语教师)

    1107899716

    滕厚雷

    教育学院

    不通过

    不符合报名条件(教育技术系主任)

    1107899887

    杨凰

    教育学院

    不通过

    硕士毕业年限不够五年

    1107899542

    叶亮亮

    教育学院

    不通过

    不符合报名条件(物理教师)

    1107899772

    张海彬

    教育学院

    不通过

    不符合报名条件(造型教研室副主任)

    1107899515

    解远鹏

    教育学院

    不通过

    不符合报名条件(数学教师)

    1107899499

    乔陆

    教育学院

    不通过

    硕士毕业年限不够五年

    1107899748

    宋娜娜

    教育学院

    不通过

    不符合报名条件(美术教师)

    1107899961

    王金稳

    教育学院

    不通过

    不符合报名条件(体育教师)

    1107899440

    王科

    教育学院

    不通过

    不符合报名条件(创业)

    1107899537

    肖玉英

    教育学院

    不通过

    不符合报名条件(英语教师)

    1107899614

    张晓东

    教育学院

    不通过

    硕士毕业年限不够五年

    1107899660

    李佳

    教育学院

    不通过

    英语证书超过八年

    1107899586

    何粟

    教育学院

    不通过

    英语证书超过八年

    1107899701

    肖荣辉

    教育学院

    不通过

    无英语证书

    1107899789

    林龙

    教育学院

    不通过

    英语证书超过八年

    1107899807

    沈喻晨

    教育学院

    不通过

    无学术论文

    1107899694

    武碧云

    教育学院

    不通过

    英语证书超过八年

    1107899403

    杨碧香

    教育学院

    不通过

    英语证书超过八年

    1107899707

    钟冲

    教育学院

    不通过

    英语证书超过八年

    1107899451

    何昌锋

    教育学院

    不通过

    英语证书超过八年

    1107899587

    胡伟斌

    教育学院

    不通过

    英语证书超过八年

    1107899439

    毛伟娜

    教育学院

    不通过

    英语证书超过八年

    1107899459

    武小霞

    教育学院

    不通过

    英语证书超过八年

    1107899636

    兰健

    经济与统计学院

    不通过

    无研究设想

    1107899396

    宁建楠

    经济与统计学院

    不通过

    英语证书超过八年

    1107899936

    万惠

    经济与统计学院

    不通过

    英语证书超过八年

    1107899554

    覃创

    数学与信息科学学院

    不通过

    英语证书超过八年

    1107899390

    黄继雷

    数学与信息科学学院

    不通过

    无学术论文

    1107899397

    张杰

    数学与信息科学学院

    不通过

    无学术论文

    1107899705

    侯春娟

    数学与信息科学学院

    不通过

    英语证书超过八年

    1107899380

    刘霞

    数学与信息科学学院

    不通过

    英语证书超过八年

    1107899695

    孙童非

    土木工程学院

    不通过

    无英语证书

    1107899441

    张建平

    土木工程学院

    不通过

    英语证书超过八年

    1107899920

    孔思华

    土木工程学院

    不通过

    无学术论文

    1107899460

    麻若楠

    土木工程学院

    不通过

    无英语证书

    1107899465

    张曦文

    土木工程学院

    不通过

    无英语证书

    1107899416

    赵屹峰

    土木工程学院

    不通过

    无英语证书

    1107899602

    高靖雨

    土木工程学院

    不通过

    无学术论文

    1107899591

    陈浅然

    土木工程学院

    不通过

    无学术论文